С1
Сергей 1

Прошу помощи с Дипломной работой. Переводческое дело!

Тема дипломной работы - "Этнолингвистические особенности при переводе". (просто переводе.. чего угодно.)

Прошу о помощи: подскажите если кто может быть уже имел дело с такой тематикой. С чего можно начать и что можно включить в теоретическую часть дипломной работы?

Я очень оценю и буду благодарен за какие нибудь советы, пожелания или идеи!

Спасибо дорогие друзья!
Всех с наступающим Новым Годом!

Александр

Вот я в сивом бреду не могу представить, чтобы мои студенты-дипломники консультировались не у меня, а в "ответах". Даже если предположить, что здесь попадётся специалист в этой области, он всё равно не знает специфики Вашего вуза, кафедры, требований, наконец, Ваших способностей. Поэтому никто Вам не посоветует лучше научного руководителя

Виталий Логвиненко

Попробуйте для начала прочесть (не помню автора) "Осторожно, хот дог! "