Григорий Григорьев

Помощь в выборе темы дипломной работы по бухучету

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с темой дипломной работы для специальности "Бухгалтерский учет в коммерческих организациях". Практику буду проходить в небольшой организации (ООО, с основной системой налогообложения) . Пока склоняюсь к следующим темам:
1. Учет расчетов с работниками по оплате труда;
2. Учет расчетов с покупателями;
3. Учет расчетов с поставщиками;
4. Учет расчетов с дебиторами и кредиторами.
Под вопросом: "Организация учета готовой продукции и расчетов с покупателями и заказчиками" .
Может подскажете на основе собственного опыта? На какую тему вы писали диплом?

Sveta Povolotskaja

Не мучайтесь, обращайтесь к профессионалам.

Академион. рф