Ольга Баранова

Подскажите где найти дипломную работу по теме :

" Исследование форм и методов розничной продажи и её стимулирвание на предприятии розничной торговли"

Рустам Мирзоев

А Вы думаете, что по всем темам где-то лежит для вас дипломная работа, и Ваша задача - лишь ее найти? А Вам не приходило в голову, что дипломная работа - это АВТОРСКАЯ квалификационная работа, которую студент пишет сам, собственными мозгами, и показывает в ней чему он научился за время обучения, какие компетенции, знания и навыки прибрел, как умеет применить их в практической экономике, на примере конкретного объекта? Или это Вам не по зубам? Извините, но в таком случае Вы - не профессионал, и компетенция Ваша - фикция...