Светлана Садилова

подскажите пожалуйста где найти дипломную работу, на тему "ремонт канализационных труб"!? !_))

Ар
Артём

ахахаха) ) по таким темам пишут дипломы?? ? а докторские диссертации тоже пишут?))

Kirk Masaloff

В мозгах, а мозг это центральный отдел нервной системы животных, обычно расположенный в головном (переднем) отделе тела и представляющий собой компактное скопление нервных клеток и их отростков. У многих животных содержит также глиальные клетки, может быть окружен оболочкой из соединительной ткани. У позвоночных животных (в том числе и у человека) различают головной мозг, размещённый в полости черепа, и спинной, находящийся в позвоночном канале.