Миргул Торобаева

Дипломная работа. Что писать в дипломной работе тема охрана и гигиена труда в сварочном производстве

Я вообще без понятия материала много а откуда начать незнаю.

Саша

ну раз материала много, то найдете

Алексей Егоров

Зато на преддипломной практике много шикарных вечеринок было, да? Разве нету задания на дипломную работу, где по пунктикам расписаны курсовики с предыдущих курсов? Там, по сути, сочетания 4-5 предметов по которым до этого сделаны курсачи - скомбинировать их под конкретную тему и добить своими словами до требуемого количества страниц. Вообще, весь курсач делается в три этапа -
1) Ходить на консультации и спрашивать умные вопросы с умным (!!!) видом, вымогая у одногруппников материал с похожими темами.
2) Ничего не делать до дня сдачи.
3) В ночь до сдачи склепать всё что имеется, проведя её с 1500 КПД и сдать на 4 😃