Лёха Момотов

При помощи каких средств образованы выделенные слова и к какому функциональному стилю они относятся?

1. Я смотрел на мумии, на каменных фараонов и фараонш, на святых быков (Ю. Смуул) . 2. Увидев Никину разутость, подошел, неодобрительно покачал головой. 3. На первый взгляд обычный вечерний ландшафт: разноцветные рекламы, волшебно-светлозарная змея автомобильного потока, извивающегося по Солянке (Б. Акунин) . 4. Папа с «беломориной» , прилипшей намертво к нижней губе, левой рукой пощипывал струны треснутой гитары и напевал что-то невнятное про звездное небо над тайгой (П. Дашкова) . 5. Производить опыления и разные там агрономические штуковины <…> На самом «кукурузнике» я начинал свою летную жизнь (С. Бабаевский) . 6. Степша, значит, первый — тридцать четвертого года, Дуньша — та вторая, погодок, то есть с тридцать пятого, Федьша, выходит, уж снова с тридцать шестого, с декабря месяца. Маньша — про эту все в доме у нас знают, та с тридцать восьмого и опять же с декабря (С. Залыгин) . 7. Предрекали: в Питере никогда не будет чемпионата мира по хоккею. Никогда не построят суперсовременный Ледовый дворец (из газеты).

1. фараонш
2.разутость
3.разноцветные, волшебно-светлозарная змея автомобильного потока
4.беломориной
5.опыления, штуковины, кукурузнике
6.степша, дуньшка, федьша, маньша
7.суперсовременный

Кирилл

А где ВЫДЕЛЕННЫЕ слова? Я, конечно, догадываюсь, о каких словах идет речь, но все же.