Евгений

сконвертируйте мне 100 000 тысяч 1995 года на наши деньги

Бабушка положила мне на день рождения 8октября 1995 года 100 000 рублей на счет и снять я их могу в 18летие, под названием "детский целевой вклад" что типо этого, сколько будет у меня денег в 2013 году 8 октября?

Bobur Qodirov

в 97 году три ноля убирали, тоесть 100 рублей стало, + проценты, а в 95 две тыс стоила буханка хлеба, это небольшие были деньги

Раим Абдулкадеров

Боюсь вас огорчить, но большой суммы не ждите. В конце 1997 г. была денежная деноминация, по итогам которой в 1988 г. ваши 100000 руб. превратились в 100 руб. Далее... Если ваш доход измерять исходя из 10% годовых, то за 13 лет будет 130 % плюс процент на добавленный процент. Хотя нужно смотреть сам договор. Может быть, рублей 500 наберется, ну пускай 1000....Не больше. Напишите условия банковского договора мне в личку.. . Я вам более точно рассчитаю Если там имеют место быть сложные проценты, то сумма будет более-менее.. . хотя намного меньше, чем вы ожидаете...