Ольга Иванова

Что случилось с папкой в Windows. Из за чего то появилось расширение

Help!!!!В названии папки вдруг появился префикс exe ( например Новая папка. exe) в папке важные файлы. Изменять расширение не помогает. Чего только не пробовал.

Танюшка Любимова

на вирусы проверь

Иван Ветров

Вирус.
Не платите ничего и никакой платежной системой на этом компьютере. Скачайте антивирусную утилиту типа DrWeb CureIT или Касперский Antiviral Tollkit . После излечения выбросите на помойку ваш антивирус.

))))

сканируй на вирусы

Алексей Горелов

windows.exe что ли? Это безусловно вирусяка, и гадать нечего. Самое лучшее-переустановка. Возможно лечение с CD LIVE любого... ну или другие антивирусные прибамбасы.