Анастасия Авдеева

вопрос по программе unity 3D. Создание персонажа.

В программе есть 2 стандартных игрока(какой-то механик) и просто вид от 1 лица. Как мне сделать своего игрока от 3-его лица. Например: обычный прохожий, красиво одетый.

Андрей Сергеев

здравствуйте. у меня есть таблица умножения. как мне посчитать значение гамма-функции в точке -11.3?

Рустам Рустам

нужно заменить текстуры

Елена Дудина

кароче там в персе есть Maincamera ты ее выбираешь и настраиваешь как тебе надо, а про одежду сам текстурки ресуй) или качай