Maria Maria

У меня проблема с Unity 3d. Персонаж проваливается сквозь Terrain. Что делать? Как исправить?

Сделал своего персонажа, написал для него скрипт управления (вид от третьего лица) . На персонаже весит: Transform, Animator, мой скрипт и Character Controller - при запуске игры он у меня не имеет физики (просто летает в невесомости) , при добавлении Rigibody проваливается сквозь Terrain.На Terrain стоит Terrain Collider, персонаж и Terrain не пересекаются

Ирина Салахова

Ну в том то все и дело, персонажи и террайн не пересекаются. А должны. Почитай что такое колизии.