Евгений Суворов

как делать бесканечную анимацию в unity 3d??

я создавал анимацию до 10 секунд но мне нужно чтобы оно длилас бесканечно что делать??

Дмитрий Клочков

Вот здесь ролик о том как это сделать http://www.youtube.com/watch?v=mSIfcwYPu_w
И вообще посмотрите их канал

Виталий Пахомов

А зачем делать бесконечную анимацию? Вы случаем не режиссёр Александр Сокуров, решивший переснять фильм "Русский ковчег" в виде непрерывной анимации? Вся прелесть кино и анимации заключается в правильном монтаже, а не в возможности снять весь фильм не выключая камеры. Может уточните свой вопрос про бесконечную анимацию?

Елена Шелепина

Либо копируй ключи и вставляй в анимацию, либо переходи на новую юньнку. (там она бесконечно проигрывается)

Владимир Федосеев

Печально, что из-за таких вот индивидуумов ТОП-ы гугл плея заполонили псевдо-девелоперы, делающие бесконечные клоны майнкрафта и гта 5.