Salidin Kurmanaliev

Сегодня за "выделенку" штрафуют? суббота, но рабочая.. .

Алексей

Сегодня другая задача. Корпоративы однако.

Андрей

Телек поменьше смотрите, а побольше на знаки. . По телеку ещё и не такого наговорят. .
Слышал про то, что власти Москвы хотят разрешить по выходным и в ночное время. . Мне вот интересно, как субъект РФ собирается вносить изменения в Постановление Правительства РФ (ПДД РФ) ? Опять самопальных табличек понавешают, которые водитель не обязан соблюдать, а обязан соблюдать знаки, которые в ПДД?