Марина Ефремова

Кяфиры и грешники.... вы когда начнете получать справедливое возмездие за грех начнете каятса или хулить Бога ??

определились куда хочетса вам в ад или в рай ?

Евгений Очагов

По моей вере я по любому попаду в рай, хорошая у меня вера:)

Михаил Антонов

Любопытно, что Бог не карает атеистов. Нас карают случайности и верующие.

Причем случайности в том же количестве падают и на верующих. Лично мне ни разу не попался абсолютно здоровый или бессмертный верующий.

Ан
Анастасия

Да мы не верим в это всё

Анна Крикова

ты для начала сам для себя объясни, кто такие кяфиры и кто такие грешники, начиная с того какие цели преследует Бог.

В чем его конечная заинтересованность? - в том, чтобы уничтожить за какой нибудь косяк или наша конечная цель это развитие которое не имеет предела

Если наша жизнь крысиные бега, и твой бог идиот, то определения "кяфиры и грешники" достаточно актуальны

Но если все же наша жизнь это дорога к совершенству, то подобные определения не актуальны. Наше развитие проходит через стадии не совершенства, так же как человек рождаясь не может ходить, разговаривать и т. д. Со временем мы обретаем необходимые качества и совершенствуемся

Логически ада не существует. Это басня на которую покупаются глупые

Аня Волкова

вы тоже тогда кяфир, если не признаете Аллаха))