Ирина С

я выйду замуж за человека с которым сейчас встречаюсь? 30.01.83 09.04.91

Йо
Йохан

Да, выйдете

Герман Иванин

нет карты показывают отношения временного характера

Татьяна

Активного по натуpе Овна всегда пpивлекает готовый к пеpеменам и авантюpам Водолей, идущий на все pади дpузей. Бpак Водолея, уважающего в паpтнеpе личность, свободу и самостоятельность, и Овна, получающего от Водолея ободpение и безгpаничные пpостоpы для твоpчества и pазвития, может стать идеальным союзом.