Ве
Вера

выйду ли я замужь за того человека с которым сейчас встречаюсь

а дети будут у меня

Алексей

это уже вам решать вдруг вы быстро надоедите друг другу или наоборот все больше и больше будите влюбляться тогда все получится

За
Замира

если любите то да а если только ради секса то нет

Акбарали Хатамов

Если он тоже задаёт подобные вопросы в интернете, то на 99% что да!

Pupkov Pupkov

все равно 80% что разведетесь (такие у нас хранительницы очага)

а дети у нас всегда жене остаются (вот такое равноправие)