Ксюша Архипова

можно узнать есть ли на мне печать одиночества! и когда я наконец то встречу человека за которого выйду замуж

Детский Сад 2443

А может не искать каких- то печатей и прочего идиотизма, а просто взять жизнь в свои руки?

Сергей Шатунов

нет. просто ты не самый лучший вариант.
хочешь жить хорошо? меняй себя, своё отношение к жизни и окружению.

Маруся

Жертва страшных обезьян -феминисток и возможно идиотских амбиций родителей

Венера Султанова

Не поддавайся уловкам шарлатанов! Ни существует никакой печати одиночества... это придумали козлы ясновидящие всех марок и гадалки, чтоб с таких как ты деньги вытаскивать. Хочешь счастья и мужа... обрати на себя внимание! Работай над собой, над тем как ты общаешься с людьми, какой стиль одежды, как ходишь с кем ходишь и так далее. Это я как психолог говорю.

Андрей Пестряков

А ты с этим пока не торопись всё у тебя нормально! Даже если резус-фактор отрицательный, то веснушки говорят о другом, кровь ещё не четвёртая! А это иммунитет,! ? так что не торопись, и всё будет в лучшем виде, - учись пока и становись самостоятельной, пригодится!

Елена Дорогань

Ты красивая. Выйдешь конечно.

А-
Алексей -4444444

надо было задать вопрос в эзотерике

Жаннулька Анисимова

у Бога всё готово. Когда придёт время, тогда и выйдете. Главное, на этом пути себя не потерять.

Галина Кишанина

На всё Божья воля! И нет на тебе никакой печати одиночества!