Ритатуля

Что подарить монтажнику-высотнику на новый год? Без шуточек

Он мой молодой человек, машина есть, телефон тоже, комп, ноут...

Н Н

Может быть не смотреть на профессию, а посмотреть на него как на человека? Идей будет намного больше.

Вита Демихова

ну незнаю )) Бритву, набор для бритья) )
Часы

Дашунька Свешникова

монтажный пояс.. \со стразами\

Mikki Tosic

попробуй -=- унисекс - мулититул (универсальный нож) = если денег мало, то китаяйский аналог (сможешь уложиться в 200-300 рублей) ============ удачи в поисках