Та
Тамара

привет я купил ноутбук самсунг магу ли установить игру метро 2033

Александр

Самсунгов много разных. Смотри требования игры к оперативке и видеокарте и, соответственно, возможности своего ноутбука.

Егор Филиппов

Выучи русский_это раз. И два КАКОЙ САМСУНГ? ? ХАРАКТЕРИСТИКУ ХОТЯБЫ СКИНЬ! ! Я щас скажу у меня нокиа могу установить игры для андроид?

Анатолий Дмитраница

Нееет ты что! ! Ни в коем случае.

Алена Алена

А ты разве умеешЬ?