Алексей Зайцев

Я скачал игру одну с торрента когда установил просит lua5.1.dll откуда скачать? почему комп это просит? и что это такое

Littleking

вот здесь или здесь про файла: 1. Проверить наличие в системе требуемых файлов. Файлы *.dll и *.ocx, как правило, должны быть расположены в системной папке C:\WINDOWS\system32.
Если файлы присутствуют, нужно зарегистрировать их.
- Нажать на “Пуск/Выполнить” или нажать сочетания клавиш Win + R Перезагрузить компьютер
2. Если требуемых файлов нет, то поищите их на сайте, скачайте и скопируйте в папку C:\WINDOWS\system32 и зарегистрировать как указано в первом пункте. Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл lua5.1.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или Lua Language Run Time, Lua - The Programming Language "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует lua5.1.dll", "lua5.1.dll не был найден" ("lua5.1.dll not found"), то скачайте файл lua5.1.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер. понял!!!?