Елена Евдокимова

Стоит ли скрещиватль видюхи для повышения производительности в играх? ? Вообще их можно дуэтить разные и разных марок?

Например GeForce GTX 680 и Radeon 7970? Есть ли тонкости при дуэте? Стоит ли?

In
Instyles

нельзя разные, и не нужно одинаковые, даже в полтора раза круче не становится, а цена удваивается

Олег Талала

Hi-End имеет смысл ставить в CrossfireX/Sli,бюджетные вызовут только негатив.
GTX680 и HD7970 можно соединить, в такой связке 7970 уйдет на графику, а 680 на PhysX - называется это "гибрид".
Но, это финансово не выгодно.

Алексей Сладких

никак, система может работать только на одной, на ноутбуках могут две видеосистемы стоять но в рабочем режиме (в играх) может использоваться только одна

Эдуард

Sli или кросфаер возможен только на абсолютно идентичных видухах. производительность повышается значительно. У самого SLI GTX580 . Работают отлично не греются. Только блок питания мощный нужен.

Алексей Симонов

Они не будут пахать вместе. Или две 680 или две 7970.Только так.

Нина

Есть таблица совместимости видеокарт по технологиям CF и SLI - поищи.

Екатерина Хольманн

сиавить только одинаковые тогда будет результат