Анюта Березина

Совмещаются ли две оперативки разных марок и объемов?

У меня стоит hynix 2гб (ddr2), хочу на нг поставить еще 4гб, но уже от корсара. Нормально будет? Если нет, то почему и что лучше ставить тогда.

Маргарита Корнилова

есть риск што нипатянет ...ну и 2х канальнова режима не видать как своих ух

Светлана Ерофеевская

лучше купить новую мать с ДДР3,а то ДДР2 дорогие, прям ужас

Александр Тумайкин

можно, отключив двух канальный режим в биос, и если мать поддерживает планки 4гб, но лучше 3 штуки добавить на 2гб, такой же хеникс или похожей из недорогих, если не заработает, то все 4, или сразу две по 4 покупай, если мать поддерживает такую память

Лиза Иванова

не советую, они будут конфликтовать

Юлия Гусева

Потянет наверно. Но если не пойдет то можно скачать программу которая делает так что бы компьютер/ноутбук думал что они одинаковые. В поискавеке напиши это: Программу которая меняет свойства компьютера/ноутбука

Мурашкин Александр

Возможно компьютер будет распознать только 1 слот оперативки. Замени старую и поставь память на 8 гб

Света Силантьева

у меня стоит хиникс-512 и в другом канале самсунг2х256 и пофиг-работает.смотри по характеристикам а не названию-а так ещё 2гб в другой канал вполне хватит