Рустам Курбанов

Возможно ли в нокии 5800 после кода *#7370# восстановить номера и сообщения что удалились ???

Наталья Соловьева

Система очищается, номера на симке с чего бы тронулись? , в настройках выбери показывать контакты с сим-карты и все (можешь сделать копию их в телефон.) .
Вот месяц назад делал знакомому Hard Reset тоже на 5800, только флешку вынимал и все.

Про смс и прочее забудь, все заново настраивай и устанавливай ПО которое стояло.

Ирина Чистякова

А вот набрать не судьба?

Танюсик Воронцова

ненадо ничего набирать Хотя наверно уже набрали