Светлана Романихина

потух в руках нокиа 5800

потух в руках нокиа 5800 не падал по не устанавливал, незнаю что с ним не включается и все, не вибро ничего, труп, что это может быть???

все отлично было вот щас потух и все что за хрень ((((((( не падал ничего

телефон мой новый в салоне 3 года назад брал

Наталия Давиденко

Брак или механическое повреждение. . .
Меняй его или неси в сервис, так как локально помочь не получиться.

Владимир Соколов

Один раз, слышу плачет дочь. Подхожу, спрашиваю, что случилось. Выяснилось, что ноутбук не включается, как у вас мобильник. Не долго думая, отсоединил зарядку, достал аккумулятор. Подождал минут 5, установил все на место, и ноутбук ожил. Больше радости у дочери, я в жизни не видел. Попробуйте, или возьмите заряженный аккумулятор у друзей.

Татьяна Шипунова

включите без карты памяти