Николай Чернов

почему на нокия 5800 не ставится мелодия на человека

в инфе написано что стоит а звонит все равно стандартная на других людях нормально

Я не совсем тормоз на остальных у каждого своя мелодия и все работает а на одном человеке нет

удаляла добавляла заново нечего

Ирина Карева

можно проверить, не записан ли этот человек дважды под разными именами (например Саша и Санек) в телефоне и на симкарте. из за дубликатов бывают проблемы

Юля Фёдорова

Да, возможно, что контакт продублирован на симке и в памяти телефона. Если дело не в этом, можно удалить эту запись, и ввести вновь.
А прошивать не стоит) Не все проблемы решаемы таким способом.

Виктория Авдонина.

это называется мелодия контакта. эта фукция была даже на нокиа 1100

Ксюнька Ксю

На многих нокиах такое встречается.. . Это прошивка такая.. . Это, кстати, поправимо - перепрошить и ладушки 🙂
У меня 6230 была.. . Аналогичная ситуация.. . Ничего, исправил 🙂