Винни Пух

сколько эзотерики перечитали? Помогает?

Денис Mockba Оф. Стр.

Не помню. Да. Но не буквально. Любая книга - полезный опыт

Олег Ходаков

есть такое понятие "энергоинформационное поле Земли"...)))

Катерина Ионова

не считал, нет

Алексей Мирсаетов

Дао де дзин. Лао цзы.
Прочитала. Изучила. Осознала.
И ничего не изменилось.

Елизавета Елизарова

Эзотерическое учение это прежде всего практика, а не теория.
Не нужно иметь большой багаж знаний, можно и с маленькими знаниями обрести великую мудрость.
Если человек следует Эзотерическому учению, имея реализовавшегося Духовного Наставника, это принесёт огромную пользу.
Несомненно!

Ion Zavtoni

дофига, но помогает только практика

Юлия Кривоногова

Когда-то интересовалась. Но теперь поняла, что -это затуманивание мозгов. И не Божье -это дело.

Ксения Шаманина

А что Вам нужно от эзотерики?

Светлана Сорокина

этим надо владеть, тогда, может, и поможет. Если правильно расшифровать еще