Ирина Маронова

Перешла мне дорогу бабулька с пустым ведром. Догнала, ехидно улыбнулась и перебежала уже снова. В раздумьях я. Что это было?

Серебряков Илья

ведро хочет продать..

Иван

Контрольный выстрел ...

Сл
Славик

Бабку переселили из коммуналки в отдельную квартиру, вредные привычки все остались, и куда пенсионерке податься, шоб хоть кому-нить настроение испортить?

Александр Сизонец

А ты случайно не рядом с белым зданием живешь, у которого еще решетки на окнах?

Сергей Николаев

Да, распоясалась баба Яга!!!

Елена Малыхина

хорошая примета! значит у нее коса затупилась!