Николай Журавский

как устоновить 16 клапанный двиг. на ваз2108

Дело в том что ваз 2111 попала в ДТП и нету смысла ее востонавливать! А я хочу поставить от нее двиг. на ваз 2108! можноли это? и если можно то как?

Алексей Смирнов

ставиш и все проблемы с техосмотром или доки надо переделывать

pe
petrovalv

поставить несложно, особенно если выпуск сохранился. ставить проще вместе с коробкой. ну и соответственно мозги мотора и подкапотную проводку менять, и проходной датчик скорости ставить между приводом спидометра и тросиком.