Алексей

Подскажите, пожалуйста, названия песен, связанных с оленями. Очень нужно для новогоднего мероприятия в школе!

Очень нужно для новогоднего мероприятия в школе!

Га
Галина

несёт меня олень в свою страну оленью

Денис Петров

Увезу тебя я в тундру

Анна Яновская

Тік - Олені
Страна Оления

Людмила Тронина

Самолета хорошо
Парахода хорошо
А оленя лучше!

Сергей Усаньков

Чтобы слово олень было именно в названии ---я таких и не помню, а в детстве в хоре пели песню *Северная ночь*,там такие слова были: *За оленями быстро по тундре бежит олененок*.Может пригодится Вам?