Мария

Подскажите, пожалуйста, название фильма (ОЧЕНЬ нужно)?

Беременная девушка хочет повеситься, но ей мешает доставщик пиццы, которого вызывали ее соседи, а он случайно к ней зашел. Доставщик успокаивает девушку, в этот момент появляется ее отец, думает, что все проблемы из-за этого парня, и бьет ему морду. А перед этим этот самый отец-бизнесмен сбивает на машине маму доставщика пиццы, сердится, что она лезет под колеса, она долго извиняется. В финале бизнесмен понимает, что влюбился в эту женщину, а она в командировке, вроде бы где-то на севере, изучает поведение птиц, он ее находит и к ней приезжает. Эту женщину играла актриса, похожая на Ольгу Меньшову (но у Меньшовой ничего подобного в фильмографии нет).

Serj Serj

"Две истории о любви"

Смешная и немного грустная история о любви. Она — орнитолог, он — бизнесмен. Ее сын — развозчик пиццы, его дочь — студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы героев странным образом тесно переплелись…
http://www.kinopoisk.ru/film/472349/