Марат Ахмеров

Подскажите название фильма ! Очень нужно! Фильм про няньку - мужика!

Мужик вроде бы служил в какой то службе где были миссий и секретные задания и вот его послали в один город под предлогом няньки ! А вот их родители ( родители детей) уехали и он остался с ними , девочка была скаутом , как я помню и мальчишки обижали их скаутовское сборище , а он ( нянька) научил их борьбе , еще был малыша с которым он учил танец ?! Фильм не старый ! Спасибо заранее !!!

Спасибо*****

Irinka Gosteva

лысый нянька. так и называется. Снимается ВИн Дизель

Ольга Пискайкина

Лысый нянька: спецзадание. Вин Дизель в главной роли.

Евгений Алехин

Лысый нянька с Вин Дизелем.

Айшат Хамдеева

Лысый нянька "Спецзадание"
Вин Дизель
Бриттани Сноу
и другие.
Фильм вышел в 2005г.