Вероника Рудая

Подскажите пристижный универ, с факультетом оружейного проэктирования. И какие экзамены надо сдавать

Максим Заводсков

Василий!

Специалист по направлению подготовки «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие» . Вузы:
1. Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева.
2. Пермский национальный исследовательский политехнический университет.
3. Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ" им. Д. Ф. Устинова.
4. Ижевский государственный технический университет.
5. Ковровская государственная технологическая академия имени В. А. Дегтярева.
6. И другие вузы.

Во всех вузах примерно одинаковые вступительные испытания: математика, русский язык, физика. В некоторых вузах дополнительно: информатика и ИКТ.