Сергей Литвиненко

Подскажите прогу для работы с видео! Реально проверенную чтобы можно было вставлять слайды накладывать звук и т. д

Sh
Shamshod

для таких запросов - movie maker
вообще - sony vegas, adobe after effects

An
Andрей

если хорошо умеешь монтировать и у тебя windows xp не seven пользуйся movie maker а если у тебя хороший компьютер 2-3 гига оперативной памяти мощьный процессор и видео карта хорошая то пользуйся Sony Vegas,adobe premiere pro!