Виктория Окшина

а с помощью какой проге можно снять звук с видео?

вы пока будете отвечать на мой вопрос, я пока тогда песни запою сейчас, дай ра ри рай рай, эх цыганка запевай, эх цыганка погадай ты мне погадай на жизнь мне погадай, предскажи судьбу ты мне цыганка эх да на ней да на ней с играй мне на гитаре моя цыганка

Илья

Самый простой и доступный WindowsMovieMaker на XP должна быть.

Киселев

Format Factory - вот через этот конвертор можно из кина вырвать только звук в любом формате...

Данил

Camtasia Studio 7 - видео с экрана и звук как с компьютера, так и с микрофона или веб-камеры можно записать