Наталья Богомолова

с помощью какой проги можно редактировать (изменять видео? ) Дайте только название

Ми
Михаил

Допустим, Adobe Premiere Pro.
Но что-то я сомневаюсь, что только название тебе поможет.

An
Andrei

Ulead VideoStudio v7.0 – Мощное и удобное средство обработки видео, с помощью данной программы можно осуществлять видеозахват, наложение эффектов и многое другое. Программное обеспечение для видеомонтажа и записи, авторских DVD-дисков, которое отличается как мощными функциональными возможностями, так и простотой.
VideoPad Video Editor - видео редактор, работающий с множеством типов файлов, включая .avi, .wmv, .3gp, .wmv, .divx, а также рисунками bmp, gif, jpg, jif, jiff, jpeg, exif, png, tif.