Ibo

подскажите пожалуйста, в какой программе можно редактировать видео файлы?

подставлять музыку, вырезать моменты, "склеивать" видеозаписи, титры делать и т. д, и т. п.
P.S программа только чтобы на русском была

Pr
Prombitservisnn

«Видеоредактор Pinnacle, это программа для обработки видео файлов и создания качественных слайдшоу . Скачать прог-у можно по этой ссылке . ht****tp://ww****w.torrentino.tv/torrents/start_download/... (звездочки убери ) вместе с программой вы скачаете и руководство по её установке . Программа простая и интуитивно понятная, на русском языке . Освоишь эту программу, скачай Sony Vegas Pro
вот ссылка на прог-у
ht****tp://rutra****cker.org/forum/viewtopic.php?t=3448904 ( звездочки убери )
Видеоуроков в инете полно, например вот
ht****tp://status-video.ru/video*****courses/lesson,18,3,video-montazh-v-sony-vegas.html ( звездочки убери ) Это видео курс

ссылки на вегас смотри в почте