Дима

Подскажите. пожалуйста, программу редактирования видео-файлов.

пожалуйста, программу редактирования видео-файлов. Т. е. к картинкам музыку вставить, что-то отрезать, что-то вставить ну и т. п.

Jamal Bro

Sony vegas

Олеся Баринова

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Денис Белоусов

Если для простого редактирования magix movie edit pro (очень много всяких функций) , а для создания крутых эфектов - adobe after effects (это самая крутая) . Sony vegas - мне не понравилась мувик и то лучше.