Ю*
Юлия ***

Подскажите пожалуйста программу для редактирования изображений?

Мне нужно рисунок ровно разрезать на два одинаковых треугольника по диагонали. Как это можно сделать (у меня только paint в наличии) или подскажите программу?

Владимир Комаров

Адоб фотошоп ( как написано выше, по английски что-то не отправляет) , что бы попроще используете более старую версию.. Там много инструментов...) удачи)

Kapral Zadnica

Паинт так не умеет 😞
Ставьте сразу Adobe Photoshop Пригодится! !