Den Koptsov

С помощью какой программы можно редактировать видео? бесплатная и удобная, подскажите

Во
Вова

Windows Live Movie Maker

Скачать с официального сайта: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-live/movie-maker#t1=overview (по ссылке не переходить, а скопировать и вставить в адрес. строку)
Возможности программы Windows Live Movie Maker:
Куча форматов для редактирования и изменения. Например, самые популярные: WMV, ASF, MOV, AVI, 3GPP, MP4, MOV, M4V, MPEG, VOB, AVI, JPEG, TIFF, PNG, ASF, WMA, MP3, AVCHD и др. Полное редактирование аудио- и видео-дорожек. Вставка текста, эффектных переходов. Импорт картинок и фотографий. Функция предварительного просмотра получившегося ролика. Возможность работы с HD видео: 720 и 1080!Возможность публикации своих видео в сети интернет! Поддержка русского языка. Бесплатность.

Serik

Если знать где брать и как ставить, то они все бесплатные)) )
http://rutor.org/torrent/305195/adobe-premiere-pro-cc-7.0.0-x64-2013-pc-repack-by-d!akov

Евгения Никонова

А давайте мы за вас и кушать будем, и зарплату получать?

Гайшута Сабитова

sony vegas pro функционал наравне с adobe, но жрет ресурсов меньше в два раза, понятна, удобна, на ютубе много видеоуроков, можно также редактировать аудио, скачать с торрента, не предоставляет трудностей.

Виктор Дейнеко

киностудия с ней можешь легко сам ролики делать

Вероника

Vegas Pro 12.0 на русском скачать бесплатно)
можно выбирать формат сохранения, без надписей и прочей ерунды, все доступно и легко, качество не теряется