Юльчик Марущак

Как можно открыть редактировать или конвертировать не рабочее видео

у меня такая проблема.
Рендерил одну сцену примерно 140кадров где то на 80 рубанули свет.
видео файл не открывается, я его прогнал через программу DIVFix видео стало открываться но ни один конвертер и даже сам блендер файл не принемает. а конвертировать еще раз не хочу он это рендерил больше 5 часов
в свойствах
в не рабочем там он ничего не отобразил
а в рабочем показал 960X540 точек
частота 25 к
скорость передачи 6129кбит. сек
размер видео образца 24бит
сжатие видео ffds

рендерил - переводил анимацию в видео файл
общая анимация составляет 140 кадров
где-то на половине на 80 кадре

Александр Мишкин

"Рендерил одну сцену примерно 140кадров где то на 80 рубанули свет".
Вот понять бы...