Анна Баринова

Подскажите пожалуйста, через какую программу можно редактировать видео.

Например сделать из цветного видео чёрно-белое а потом чтобы некоторые детали, по указанию пользователя постепенно с плавными переходами становились цветами, какими были. может по рамкам редактировать и тд. ну вобщем подскажите пожалуйста: ) вот как в этом видео:)

Надежда Мусаева

Камтазия

Тут Camtasia.Studio - depositfiles*com/files/0b9h88snc

Вместо *(звёздочки) поставь. (точку) в адресе

Ма
Мария

Программ редактирования видео - много, но то, что хочется Вам - можно найти только в самых мощных из них, которые и стоят дорого, и освоить их посложнее, чем Фотошоп.
Для простого редактирования - исправить яркость и контраст, подправить цветопередачу, повысить резкость, уточнить кадрировку - Вам достаточно будет хорошо освоить VirtualDUB, эта программа крохотная и бесплатная. А когда Вы ее освоите - я думаю, такие вопросы как этот у Вас возникать перестанут...

Сергей

Для новичка это очень сложно. Такое делается в композерах типа Афтера.