Дима

подскажите пожалуйста какую нибудь видео программу. хочу сделать видео поздравление.

Алексей Буканов

Набираете в любой поисковой системе "программы нелинейного монтажа" и получаете ссылки на МНОЖЕСТВО таких программ. Выбираете на свой вкус и работаете в ней.

Екатерина Степанова

Стандартный виндовый Мувимейкер.

Ир
Ирина

Могу сделать, качественно, работаю в видео сфере не первый год, гарантирую массу впечатлений)