Игорь Баширов

программа для мантирования видео. подскажите пожалуйста

Иришка

Для мантирования в винде есть стандартная утилита специально для вас ,- Movie Maker...

Евгений Зорин

А что такое "мантирование"?
Я понимаю, можно клавиши попутать, если они рядом находятся.
Но О от А далековато и жмутся разными пальцами

Денис Разумов

ВидеоМАСТЕР. Многофункциональная и очень надежная программа на русском языке. Вот тут можно скачать

Монтаж видео в этом редакторе очень прост. Программа имеет все необходимые инструменты для обрезки. склейки и обработки видео. Кроме того в ВидеоМАСТЕРЕ можно работать со звуком, добавлять, извлекать его.

На видео можно накладывать эффекты, добавлять текст и графику.

В общем все что нужно для монтирования видео в удобной и очень простой программе.

Женя Максимчук

Если Вы ТАК зададите запрос в поисковой системе (мАнтирования) , то ничего не найдёте. Попробуйте выстроить запрос "Программы нелинейного монтажа". Получите большое количество ссылок на различные видео-монтажные программы. Выбирайте на совственный вкус и под Ваши задачи.