Александр Чичёв

У кого есть программа, или ссылка на специальную программу чтобы редактировать видео?

Ну мне нужна та где можно песню вставить, и фрагменты редактировать! У кого есть, кто мне может скинуть?

На
Настя

у меня есть) Adobe Premiere Pro CS6 и поищи на том же трекере есть курсы по этой проге.

Ирина Лаврова

Редактор редактору рознь ...Одному тупо резать и соединять нужно, а другой серьёзной графикой занимается.. Это Совершенно разный софт. Вы хоть определитесь с целями.