Г.
Галюсик:) .

Подскажите пожалуйста, в каких программах можно редактировать видео и создавать фильмы?

чтобы по простате использования был как pinnacle studio, но было больше эффектов, DVD-меню интереснее и т. д!!!!

Анна Самохвалова

Простота это относительное понятие. Что одному просто, т о другому может показаться сложно.

уЛЕАД ВИДЕО СТУДИО, СОНИ ВЕГАС, Corel VideoStudio Pro X5

Александр Фоменко

Виндоус Мови Мэйкер

Андрей Раев

не вижу проблемы: прикрути к пинакле борис ред либо витасцену, скачай допрлнительные менюшки и наслаждайся