Любим Хорватов

|Samp-rp| Захожу на сервер, все работает, но стоит выйти в меню и обратно, мышка перестает работать. Помогите.

Я лазил и в меню, настраивал всячески, каково это возможно свою мышь, ничего не происходит.
Раньше ( когда у меня стоял windows xp ) все работало поставил семерку максимальную - не робит.
Еще заметил что от людей звуки как от NPS в sing"e и вместо звездочек - полуквадратики пустые.
Помогите, зарание спасибо.

Когда заново входишь и выходишь из меню ничего не происходит.

Дмитрий Орлов

После возвращения в игру нажми ALT+TAB и после сноса игры еще раз, также есть фикс: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] gtavicecity.ru/getmod-30604 (После [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] убери пробел)