Татьяна Королькова

Не могу зайти в SAMP на сервере Advance rp

я зарегистрировался, играю уже 2 день, и во время игры у меня отключили интернет. Когда его включили, я зашел и меня попросили зарегистрироваться, а должен был появится запрос пароля, чтобы авторизоваться. Как мне зайти?

Да, я в игре поменял ник, но ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?

Неужели никто не ответит?

Решил проблему, просто я ввел не тот ник

Наталья Бутылкина

Это обычный глюк у меня точ также была на многих серверах... Играл полгода и тоже самое. Прост лаг сампа... И может ты ник поменял? И забыл про это?