Алексей Сомов

Какой сервер SA-MP Advance-Rp лучше?

Напишите пожалуйста какой сервер Advance-Rp лучше? На каком РП больше отыгрывают? Админы адекватные?

Алена

http://www.advance-rp.ru/ вот хороший сервер админы адекватные большой онлайн сам там играю, если там будешь играть и заходи на сервер green 95.163.64.110:7772 при регистрации выдаст кто пригласил напиши Christopher_Simpson заранее благодарен

Елена Воронина

Всё зависит от администрации, на шоко неплохая экономика, на вайте дцп-админы, однако ГА хороший, про остальные не знаю, знаю, что на реде 2 года назад дома покупали не ниже 2кк с рук.

Дмитрий Савушкин

5.254.104.138:7777 Этот сервер самый лучший

Алина Масликова

red онлайн и не малеьнкий и не большой, то что надо! в отличии от шоколада где онлайн большой и работать и трудно, и грина там где онлайн маленький и скучно