Тимофей

Требуется администрация для RP сервера SA–MP

Открытие нового проекта [RUS][RP]Corporation[0.3x]. Сервер 1 месяц стоял в тестовом режиме, малейшие баги я устранил. Мод хороший. Открытие проекта в сентябре, 2013 года (уехал на всё лето) . Требуются очень добрые, грамотные администраторы от 14+, желательно иметь Скайп. Мой Скайп: as12df47
Нужен сайт (форум) для сервера. Нужен без Юкоза, Народа, Фо и прочей ерунды ( без суффикса ), если бы я знал HTML язык, сам бы мог создать (могу скинуть шаблон) . Надеюсь найдется человек с прямыми руками и поможет, за это ему ЗАМ–ка обеспеченна. На счет ПИАРа мы – команда администраторов обсудим в Скайпе.

Павел Броник

Давай я попробую, я играю в самп уже год, все команды знаю