Азамат Аликулов

Вопрос по Advance RP.

Посмотрел я на общий онлайн и он как-то значительно упал. Самый популярный White сервер сейчас имеет онлайн 100 человек! И это днем! ! Что за нахрен?

Анастасия Ситникова

samp rp тоже 150-200 игроков на каждом, 2 года назад было 1000 игроков на каждом сервере. Падает популярность samp видимо.

Dmitriy Sytnyk

Не знаю. У меня утром от 50 до 100 человек. А к обеду начинает до 400, ночью чуть не весь сервер забит. На таких серверах, как - Белый, серебряный, пурпурный, шоколадный, всегда мало игроков до 100 с копейками игроков. Вот на Красном, зелёном, жёлтом хороший онлайн.