Юлия Бурмоличенко

Advance-RP. Yellow или Red? Что лучше? Плюсы и минусы пожалуйста.

Тянет в SA-MP на Advance-RP, но не знаю, на каком сервере лучше: Red или же Yellow.
Опытные игроки адванса, подскажите плиз, что же выбрать. Прошу привести плюсы и минусы этих серверов.
Спасибо.

Ну хотелось бы, конечно, не масло масляное прочитать (но все равно спс) , а что-нибудь по точнее и более обширно, а на red - онлайн, вроде как, большой - из-за кол-ва начинающих игроков...

Сергей

Yellow плюсы: легче раскрутится, легче найти номер в гостинице ну и мне кажется люди добрее. Минусы: Онлайн не выше 700.Red плюсы: большой онлайн. Минусы: большой онлайн это конечно хорошо но из за этого тяжело раскрутится вступить куда либо, снять в гостинице номер всё занято. Ну и из за этого игроки не самые добрые, чаще всего раздраженные.